16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Калужской области: 603
Все сайты Калужской области
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Eco-golitsyno.ru

База отдыха эко-клуб «Голицыно» - все виды индивидуального, корпоративного и семейного отдыха недалеко от Москвы (Калужская область, Перемышльский район, д.Семеновка, Телефон: +7 (910) 860-18-18)

Регион:
Калужская область (код региона 40), Центральный ФО
Добавлен в каталог: 15.08.2014
Переходов: 5
Рейтинг
Проголосовало: 0

Комментарии

Всего: 1
 

admin

15.08.2014 14:22
База отдыха эко-клуб «Голицыно» предлагает все виды индивидуального, корпоративного и семейного отдыха недалеко от Москвы. В вашем распоряжении финская баня, русская баня и баня по-черному, активный отдых на природе, стрельбище и ресторанно-гостиничный комплекс — лучшие условия для любого отдыха в Подмосковье и Калуге. Вы можете покататься на лошадях в конном манеже или устроить гонки по бездорожью на квадроциклах по Калужским просторам. Для деловых людей имеется просторный конференц-зал с проектором, а для самых маленьких обустроена детская площадка.

Расположение клуба

Новый загородный эко–клуб “Голицыно”, расположенный в живописной и полностью свободной от экологического загрязнения зоне, предлагает своим гостям исключительные условия для насыщенного и здорового отдыха. Загородный комплекс, возведенный на месте известного поместья Елизаветы Голицыной “Голицыно”, расположен в 200 километрах от Москвы и отвечает всем необходимым условиям для того, чтобы по праву считаться одним из самых уникальных проектов своего рода, предлагаемых на сегодняшнем рынке услуг загородной недвижимости.

Коттеджи

11 современных двухэтажных коттеджей общей площадью 120 кв. м. располагаются в зонах с видом на озеро и живописные тенистые аллеи. Уютные стены коттеджа встречают в теплом зале с телевизором и по-домашнему уютными интерьерами. Благоустроенная современная кухня, 3 спальни, персональная сауна, просторная летняя терраса и специально отведенные места для приготовления шашлыков, барбекю и проведения семейных торжеств – что может быть заманчивее в условиях первозданной природы и пьянящего кислорода.

Ресторанно-гостиничный комплекс

Помимо уединенных коттеджей, эко–клуб предлагает небольшой ресторанно-гостиничный комплекс, который включает в себя пять комфортных уютных номеров с эксклюзивными интерьерами, а также просторный конференц–зал, оснащенный современным оборудованием и идеально подходящий для проведения семинаров, конференций и деловых встреч. В ресторане небольшой гостиницы вас ждут не просто кулинарные шедевры в исполнении бренд–шефа загородного клуба, а по-настоящему полезные блюда, приготовленные из отборных, экологически чистых продуктов.

Досуг в загородном комплексе “Голицыно”

Разнообразие досуга в загородном комплексе “Голицыно” поражает своим широким размахом: здесь к вашим услугам универсальная спортивная площадка, катание на лошадях по живописным окрестностям, настоящий рай для рыболовов, катание на квадроциклах и снегоходах, тиры для стрельбы, мини-зоопарк и многое другое.

Одна из достопримечательностей эко–клуба “Голицыно” – это ключ с целебной родниковой водой. Этот источник на протяжении многих лет служил неиссякаемым резервом природной питьевой воды для наших предков. Сегодня этот резерв не иссяк и любой отдыхающий нашего загородного клуба может позволить себе только самую полезную и экологически чистую воду. В нескольких минутах от территории клуба простирается река Ока, украшая первозданные пейзажи еще большей живописностью.

Если вы устали от банальных путешествий, которые выматывают и отнимают много сил, хотите скрыться от суеты большого города и почувствовать бодрящий прилив сил и энергии, то эко–клуб “Голицыно” – это именно то место, где вас ждет спокойствие, нетронутые краски природы, чистый воздух и настоящий качественный отдых, который вы обязательно повторите снова!

Адрес: Калужская область, Перемышльский район, д.Семеновка
Телефон: +7 (910) 860-18-18
E-mail:
Информация для навигатора: 54°24′23.34″N, 36°35′33.47″E
Проезд на автомобиле:
От Калуги по трассе на Тулу следует доехать до указателя «Голицыно» (на столбике у обочины). Налево указатель «Голицыно». Поселок расположен в районе деревни Семеновка.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Калужской области — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Калужской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент Калужской области.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Калужской области, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Калужской области.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (541)
Вакансии  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (4)
Гостиницы  (2)
Деньги  (2)
Дети  (1)
Диктант  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (550)
Интернет-Магазины  (5)
Информация  (21)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (541)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Культура  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (2)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (30)
Новые Сайты  (541)
Образование  (3)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (11)
Объявления  (3)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (4)
По Заявке  (1)
Поиск  (1)
Порталы  (3)
Посуточно  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (19)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Сайты  (5)
Связь  (1)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (541)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (3)
Услуги  (17)
Финансы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Калужской области

18.04.2024

Все новости Калужской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Калужской области в Большом каталоге региональных сайтов

Производство и продажа металлической мебели (Россия, Калужская область, Калуга)

Region-kaluga.ru

Производство и продажа металлической мебели (Россия, Калужская область, Калуга)
Рейтинг
Комментарий

Производственно-коммерческая компания ООО «Крафт плюс» предлагает в нашем городе большой ассортимент металлической мебели напрямую от наших заводов изготовителей. Наша компания активно занимается производством и реализацией металлической мебели более 10 лет. Грамотные специалисты позволят правильно... Читать дальше...

Yota-40.ru

"Yota интернет" Обнинск, Малоярославец, Балабаново, Боровск - подключение установка настройка монтаж оборудования к yota 4g в Калужской области (телефон: 8-910-522-48-01)
Рейтинг
Комментарий
Интернет 4G yota в загородный дом - установка, монтаж, настройка
Установим антенну 4g , замерим уровень сигнала, подберём подходящее оборудование и настроим Wi-Fi Читать дальше...
«Моя Калуга» - долгожданное городское мобильное приложение, которое дает доступ ко всей информации о нашем родном городе: новостям, афише и справочнику организаций.Теперь Калуга всегда с тобой!Забудь про сайты! Вся информация о Калуге у тебя в кармане. (Россия, Калужская область, Калуга)

Myklgapp.ru

«Моя Калуга» - долгожданное городское мобильное приложение, которое дает доступ ко всей информации о нашем родном городе: новостям, афише и справочнику организаций.Теперь Калуга всегда с тобой!Забудь про сайты! Вся информация о Калуге у тебя в кармане. (Россия, Калужская область, Калуга)
Рейтинг
Комментарий

НОВОСТИ || АФИША || АКЦИИ || СПРАВОЧНИК

«Моя Калуга» - долгожданное городское мобильное приложение, которое дает доступ ко всей информации о нашем родном городе: новостям, афише и справочнику организаций.
Теперь Калуга всегда с тобой!

Преимущества приложения:

- Забудь про сайты! Читать дальше...

AgniMen Jewelry - Men Fashion. Украшения ручной работы из камня для мужчин. (Россия, Калужская область, Калуга)

Agnimen.ru

AgniMen Jewelry - Men Fashion. Украшения ручной работы из камня для мужчин. (Россия, Калужская область, Калуга)
Рейтинг
Комментарий

AgniMen Jewelry - Men Fashion. Украшения ручной работы из камня для мужчин. Работа на заказ, есть продукты в наличии. Помощь в подборе камней по знаку зодиака.

Читать дальше...

Nastolny-grad.ru

"Настольный град" - интернет-магазин необычных настольных игр для детей и взрослых (Калуга, ул. Кирова д.36, 3 этаж, офис 301, тел. 8 (4842) 22-45-84)
Рейтинг
Комментарий
Мы приветствуем Вас в первом Калужском интернет-магазине настольных игр, конструкторов и головоломок.
Мы рады показать Вам удивительный мир необычных и захватывающих настольных игр.
В настоящее время это направление набирает все большие обороты во всем мире. Игры стали продуманнее и интереснее. Читать дальше...

Интернет-витрина

oxytarm.notrit.ru
Японская слива "Oxytarm"

Японская слива "Oxytarm"

yaxiom.com
«Yamaguchi» - массажные кресла

«Yamaguchi» - массажные кресла

skidki90.ru
"Часы Calvin Klein"

"Часы Calvin Klein"

buy.secrets-morocco.com
«Secret of Morocco» - крем для груди

«Secret of Morocco» - крем для груди

ezway.pro
eZWay - Клуб умных автомобилей

eZWay - Клуб умных автомобилей

Все предложения...

Сегодня в Калуге

Блог сайта «iXBT.com»

У собираемых в России Citroen C5 Aircross уже российский VIN-код, но ОТТС пока не выдано

В Москве на конференции FinAuto 2024 показали Citroen C5 Aircross российской сборки — такие машины выпускают на бывшем российском заводе «ПСМА Рус» в Калуге. Особенность машины — российский VIN-код.

«Губернiя Daily» (Карелия)

Wildberries будет продавать машины: кто их сможет заказать?

Онлайн-ретейлер Wildberries запускает продажу автомобилей. Как сообщили в пресс-службе компании, новая категория товаров появится уже 18 апреля. — Теперь стать счастливым обладателем нового авто можно в пару кликов. С 18 апреля на Wildberries в продаже появятся автомобили CHERY от официального онлайн-дилера «Деливери кар», да еще и по специальной цене, — говорится в сообщении компании. Автомобили будут […]

Все новости Калуги...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Eco-golitsyno.ru.

Сайт добавлен в каталог 15.08.2014 в раздел: Калужская область (регион 40). Общее количество посещений страницы на сегодня - 499. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net