16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Юхнову: 77
Все сайты Юхнова
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Cpacibodedu.ru

«СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» - Некоммерческий проект

Город:
Юхнов, Калужская область (код региона 40), Центральный ФО
Добавлен в каталог: 14.07.2013
Переходов: 6110
Рейтинг
Проголосовало: 27

Комментарии

Всего: 1
 

admin

14.07.2014 20:23
Во многих семьях хранятся личные фотографии, ордена и медали ветеранов, прошедших войну. Создатели интернет-проекта "СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!" http://cpacibodedu.ru просят всех неравнодушных к истории России граждан присылать в цифровые копии свидетельств подвигов наших отцов и дедов.
- Приглашаем к сотрудничеству всех, от мала до велика, кто хочет рассказать о своем деде и прадеде - солдате, защитнике своего дома, солдате победителе! — призывает автор идеи проекта "СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!" Владимир Фомин. - Настало время дать возможность каждой семье написать истинную Историю Великой Отечественной войны!
Современные технологии и Интернет дают возможность каждому по-новому рассказать о том, как страшные военные годы отразились на судьбе нашего народа. Используя различные визуальные средства описания и показа материалов, у авторов интернет-проекта "СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!", есть возможность иллюстрировать семейные исторические факты, воспоминания и архивные хроники, предложить ознакомиться со многими документами, фото и видеоматериалами, находящимися в личных семейных архивах.
- Я поддерживаю проект «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!», ведь время остановить нельзя и поэтому особую святость приобретают свидетели тех времен: фотографии, воспоминания. Надеюсь, что у наших детей и внуков будет возможность прочесть историю Родины, написанную очевидцами тех лет, — подчеркнул заслуженный артист России, художественный руководитель Волжского драматического театра Вячеслав Германович Гришечкин.
- Мне, как офицеру, близка и понятна тема войны, и я считаю, что данный проект как нельзя точно и правдоподобно поможет нам восстановить события военных лет на примере отдельных семей. Мы живем на героической земле Сталинграда и очень правильно, что данный интернет-проект взял начало именно здесь, где на каждом шагу – история, - отметил Герой Российской Федерации, уполномоченный по правам человека в Волгоградской области, председатель общественной организации офицеров запаса «Честь имею» Валерий Александрович Ростовщиков. - Я призываю всех жителей Волгоградской области поделиться своими рассказами, семейными фотографиями и хрониками. Так мы сделаем интернет-проект «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» интересным и познавательным для всех поколений.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Юхнова — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Юхнова, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Калужской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Юхнова, и, конечно же, региона 40 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Юхнове, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Юхнова.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (12)
Вакансии  (1)
Власть  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (2)
Голосование  (1)
Город  (4)
Гостиницы  (1)
Деньги  (2)
Дети  (1)
Диктант  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (19)
Интернет-Магазины  (5)
Информация  (25)
История  (3)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (12)
Каталоги  (3)
Каталоги. Справочники  (1)
Квартиры  (2)
Культура  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (2)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (34)
Новые Сайты  (12)
Образование  (3)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (13)
Объявления  (3)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
Поиск  (1)
Порталы  (4)
Посуточно  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (21)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Сайты  (5)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (12)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (14)
Финансы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Калужской области

29.03.2024

Все новости Калужской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Калужской области в Большом каталоге региональных сайтов

Мебель в Калуге - интернет-магазин (тел. (4842)40-06-07)

Mebel40.info

Мебель в Калуге - интернет-магазин (тел. (4842)40-06-07)
Рейтинг
Комментарий
Доставка и сборка:
Доставка мебели осуществляется по Калуге и Калужской области с понедельника по пятницу в течении дня. Сборку мебели Вы можете также заказать у нас:
1. Сборка мебели включает в себя только сборку и установку мебели. Навеска и стяжка модулей между собой в основную услугу по сборке... Читать дальше...
Сайт об истории и природе Калужского края. К каждому разделу прилагаются математические задачи для учеников 1-5 классов. (Россия, Калужская область, Калуга)

Zkaluga.avhost.info

Сайт об истории и природе Калужского края. К каждому разделу прилагаются математические задачи для учеников 1-5 классов. (Россия, Калужская область, Калуга)
Рейтинг
Комментарий

Сайт состоит из нескольких разделов, описывающих природу, историю Калужского края, церкви калуги. Описание материала совмещено с математическими задачами для учеников 1-5 классов. Уникальный задачник позволит разнообразить уроки математики в начальной и средней школе.

Читать дальше...

Unior-dsk.ru

"ДСК ЮНИОР" - компактные и многофункциональные тренажеры для спортивных игр (Калужская область, г. Калуга, Грабцевское шоссе, 174, Телефон: (4842) 71-86-35)
Рейтинг
Комментарий
Детские спортивные комплексы ЮНИОР - это компактные и многофункциональные тренажеры для спортивных игр, выполнения укрепляющих и специальных упражнений в условиях жилых помещений, детских учреждений и оздоровительных центров, спортивных залов.
Адрес производства: РОССИЯ, 248009, г. Калуга, Грабцевское шоссе... Читать дальше...
Услуги в сфере промышленного альпинизма, а так же услуги по ремонту и отделке жилых и промышленных помещений. (Россия, Калужская область, Калуга)

40master.ru

Услуги в сфере промышленного альпинизма, а так же услуги по ремонту и отделке жилых и промышленных помещений. (Россия, Калужская область, Калуга)
Рейтинг
Комментарий

 Агенство 40Мастер предоставляет услуги в сфере промышленного альпинизма, а так же по ремонту и отделке жилых, промышленных помещений в Калуге и Калужской области. 40Мастер молодая компания, но каждый наш сотрудник специалист в своей области. Каждый — мастер своего дела, с многолетним стажем за спиной. Читать дальше...

Городской портал Калуги: новости, афиша, отзывы (Россия, Калужская область, Калуга)

Kaluga-poisk.ru

Городской портал Калуги: новости, афиша, отзывы (Россия, Калужская область, Калуга)
Рейтинг
Комментарий

Все актуальные новости из жизни Калуги, полная афиша событий и тысячи отзывов к компаниям и специалистам.

Тел. (4842) 926-222.

Читать дальше...

Интернет-витрина

black-ant.ru
«Черный королевский муравей» - препарат для мужчин

«Черный королевский муравей» - препарат для мужчин

valgusplus.com
«Valgus Plus» - корректор для большого пальца

«Valgus Plus» - корректор для большого пальца

a.watch-swissarmy.org
Часы "Swiss Army"

Часы "Swiss Army"

necklineslim.ru
«Neckline Slimmer» - коррекция подбородка

«Neckline Slimmer» - коррекция подбородка

ahhbrabust.org
Бюстгальтер "Ahh Bra"

Бюстгальтер "Ahh Bra"

Все предложения...

Сегодня в Юхнове

МВД России

Житель Мосальского района подозревается в угрозе убийством своей супруге

Подразделением дознания МОМВД России «Юхновский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

МВД России

В Износковском районе возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью

В дежурную часть МОМВД России «Юхновский» из медицинского учреждения поступило сообщение об обращении за помощью мужчины, имеющего травму возможно криминального характера.

Все новости Юхнова...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Cpacibodedu.ru.

Сайт добавлен в каталог 14.07.2013 в раздел: Калужская область (регион 40), город Юхнов. Общее количество посещений страницы на сегодня - 350485. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net